Skip to main content

11911 SE Division St #16

$995
11911 SE Division St #16, Portland, OR 97266
Property
Single Wide

No image

11911 SE Division St #16 - single wide - in Portland, OR

Description

Especial del sitio para RV en el Parque de casas móviles de Portland. Oferta especial de mudanza: tarifa mensual de $1095/mes con descuento de $100, resultando en una tarifa especial de $995/mes durante los primeros 6 meses de su estadía. Sitios para vehículos recreativos en alquiler.